Квартиры в Севастополе в рублях 2016

Создана 06 апреля 2016 10:03
Просмотров: 21655
Квартиры в Севастополе в рублях 2016

На сегодняшний день на рынке недвижимости Крыма и Севастополя в частности преобладает проведение сделок в долларах США. Как ни старается правительство перевести проведение сделок на рубли, жители полуострова не привыкли сделки проводить в национальной валюте.

Конечно, существует личная договорённость, когда можно напрямую с собственником обсудить вариант расчета в рублях, однако не все могут на это положительно отреагировать.

Так, если Вы можете купить квартиру в Севастополе только в рублях, то беспроигрышным вариантом для Вас станет только приобретение квартиры на первичном рынке. Т.к. рынок новостроек полностью контролируется правительством, то этот сегмент уже давно и полностью перешёл на проведение сделок в рублях. Плюс, к тому же, очень многие застройщики напрямую зависят от банков, благодаря чему им  самим выгоднее проводить рублёвые расчеты.

На нашем сайте к Вашим услугам не только различные варианты продажи квартир. У нас есть и дома, и коттеджи, и земельные участки в Севастополе и окрестностях. Кроме того, мы работаем и со столичной недвижимостью, так что можем предложить Вам и жильё в Москве и Подмосковье.

 

 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий