Севастопольцы снова останутся без света

Создана 11 марта 2016 22:10
Просмотров: 21630
Севастопольцы снова останутся без света

В ближайшие выходные дни жители Севастополя снова будут ждать электроснабжения по графику.

В последний будний день этой недели на заседании оперативного штаба по преодолению Чрезвычайной ситуации, вызванной отключением поставок на полуостров электричества с территории Украины, директор «Севастопольэнерго» заявил, что лимит поставок электроэнергии в город будет уменьшен на двадцать мега ватт.

Данные ограничения вводятся только на выходные дни в связи с проведение ремонтных работ на территории всего полуострова.

От губернатора Севастополя Сергея Меняйло энергетики получили поручение подготовить графики веерных отключений, учитывая мощности дизельгенераторов.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Уже через несколько месяцев на полуострове будет стабильное энергоснабжение, благодаря вводу в эксплуатацию последней нитки энергомоста из Кубани. А когда с электричеством не будет проблем в городе, сюда с удовольствием потянутся тысячи туристов. Сдача в аренду квартир в Севастополе – одна из самых выгодных возможностей заработать в летний период. Приобретайте квартиры на берегу моря и зарабатывайте.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий