В Севастополе отремонтируют более 180 кораблей флота

Создана 30 июня 2016 17:17
Просмотров: 16382
В Севастополе отремонтируют более 180 кораблей флота

Работы будет проводить тринадцатый судоремонтный завод Министерства обороны России. 

Планируется, что в течение года здесь пройдут ремонт порядка ста восьмидесяти судов и кораблей ЧФ РФ. Об этом рассказали на заводе. 

Там уточнили, что указом президента страны определено, что тринадцатый завод выступает единственным исполнителем по ремонту кораблей Черноморского флота и их обслуживанию. Завод работает на основании заключённых государственных контрактов и получает хорошее финансирование. Предприятие гарантирует техническую готовность флота. 

Руководство завода добавило, что в текущем году на предприятии отремонтируют 180 объектов, и загрузка завода на данный момент составляет 100 процентов. Сейчас на заводе уже ремонтируется семьдесят кораблей. 

Также в данный момент завод ведёт работу по включение его в ФЦП по развитию ОПК страны. Планируется в 2018 году войти в программу. Это позволит обновить оборудование и начать внедрение современных технологий в производство. 

На тринадцатом судоремонтом заводе подчеркнули, что предприятие является самодостаточным, и объединения с какими-либо другими предприятиями не предвидится. 

Квартиры в Севастополе по различным ценам. Мы предлагаем широкий выбор комфортного жилья в любых районах города-героя. Это и эконом-класс, и более дорогостоящие варианты. Всё зависит от Вашего желания и возможностей.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий