В Севастополе заработали кинотеатры

Создана 01 декабря 2015 22:08
Просмотров: 24931
В Севастополе заработали кинотеатры

Несмотря на постоянные перебои в подаче электроснабжения для жилых домов в Севастополе, жители города могут посетить кинотеатр и не бояться, что на середине сеанса отключат свет.

Крупнейший кинотеатр Севастополя «Муссон» возобновил свою работу после недельной работы «по графику». Сотрудник кинотеатра рассказал, что 29 ноября в нём установили генератор.

Также были запущены генераторы в трёх коммунальных кинотеатрах «Моряк», «Победа» и «Москва». Мощность генераторов 10, 12 и 20 КВт.

Благодаря этому севастопольцы смогут посмотреть долгожданные премьеры, наряду со всеми остальными жителями России.

Ранее пресс-служба Севастопольского правительства, ссылаясь на заявление губернатора Сергея Меняйло, заявила  о том, что город продолжает жить культурной жизнью.

В театрах, культурно-информационном центре и прочих культурных учреждениях проводятся концерты и спектакли. Надо поддерживать хорошее настроение у горожан, - отметил Меняйло.

Квартиры в Севастополе купить без посредников в кратчайшие сроки. Звоните прямо сейчас к нам в офис и наши менеджеры помогут Вам с выбором квартиры. Именно на нашем портале Вы сможете не только найти подробное описание квартиры, но и увидеть фотографии объекта.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий